Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 06
В Минприроды России прошла работая встреча с представителями компании "South Stream Transport AG", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства в пятницу, 22 июня.

В ходе встречи участники обсудили практические вопросы, связанные с экологическими аспектами реализации проекта газопровода "Южный поток" в контексте реализации требований и процедур, содержащихся в Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте (Конвенция Эспо). С российской стороны в переговорах принял участие заместитель директора департамента международного сотрудничества Владимир Ивлев. "South Stream Transport AG" представлял руководитель департамента информационной политики, пресс-секретарь компании Себастьян Сасс.

Стороны договорились продолжить взаимодействие и в полной мере использовать накопленный позитивный опыт совместной работы в части применения положений Конв ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.12.2018

Симферополь. ГАО «Черноморнефтегаз» приступило к бурению новой эксплуатационной скважины на газоконденсатном месторождении «Штормовое». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Месторождение  расположено в 80 километрах на северо-запад от Тарханкутского полуострова в украинском секторе шельфа Черного моря. В промышленной эксплуатации находится с 1993 года. Здесь, над волнами, возвышается рукотворное детище Компании – МСП-17 - морская стационарная платформа с 16 эксплуатационными скважинами. Их обслуживают вахтовым методом 25 специалистов-газовиков. Объект связан четырехкилометровым подводным газопроводом с еще одним гидротехническим сооружением на месторождении – блок–кондуктором (БК-23). На нем круглосуточно несет вахту бригада из 10 человек. Она обеспечивает добычу газа ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.12.2018

В Улан-Удэ сегодня соберутся секретари Советов безопасности, министры, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб и другие ответственные руководители более 70 стран и делегация ООН. Как сообщили в пресс-службе Совбеза РФ, эта встреча станет шестой по счету. Она проводится ежегодно по инициативе российской стороны в одном из городов РФ. Россию будет представлять секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
 
"Планируется совместное рассмотрение вопросов, связанных с международным взаимодействием по борьбе с растущей угрозой глобального экстремизма и его новыми проявлениями. Кроме того, предполагается дискуссия на темы: "Пресная вода как стратегический ресурс обеспечения устойчивого развития междун ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.12.2018

Организатором форума выступает Центр информационной и выставочной деятельности «Атомэкспо» при поддержке Министерства энергетики РФ, Госкорпорации «Росатом».

Торжественное открытие форума ознаменовало начало работы, в этом году форум открыла расширенная делегация профессионалов в сфере инновационной энергетики, образования и других сфер деятельности.

В церемонии торжественного открытия приняли участие: Александр Тузов – заместитель директора Блока управления инновациями Госкорпорации «Росатом», Николай Рогалев – ректор НИУ МЭИ, Сергей Варфоломеев – член-корреспондент РАН, директор института биохимической физики имени Н.М. Эммануэля, Рашид Артиков – руководитель Оргкомитета Консультативного совета при Председателе Комитета ГД РФ по энергетике, Алексей Туликов – руководитель Департамента развития законодательства в области энергетики и инноваций ФГБУ «Российск ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.12.2018

Во внешнеполитической службе ЕС сообщили, что Евросоюз принял в пятницу решение расширить список фигурантов черного списка для России и Украины, которых в ЕС считают ответственными за эскалацию насилия на востоке Украины.

Также сообщается, что новые санкции Евросоюза против России могут вступить в силу с 9 сентября, передает ИТАР–ТАСС.

"Пакет (санкций) включает в себя усиленные меры, связанные с доступом на рынки капитала, оборонной продукции, товаров двойного назначения и чувствительных технологий, а также новый список лиц, которые будут добавлены в санкционный перечень (которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы на территории его стран замораживаются)", - сообщил дип ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz