Пятница, 29.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 16
-->
Министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян в ходе пресс-конференции в Ереване объявил о том, что Армения будет получать из Ирана бензин и дизельное топливо, сообщает агентство «Мехр» со ссылкой на армянские СМИ.
В Армении в этой связи будут построены топливный терминал и трубопровод, по которому в Армению будут поставляться бензин и дизельное топливо с нефтеперерабатывающего завода в Тебризе.
По словам министра, предполагается, что названные объекты будут построены в течение двух лет. Протяженность трубопровода с диаметром трубы в 250 мм составит около 300 км. Объем поставляемых по этому трубоп ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.12.2018

КАЗАНЬ, 14 дек - РИА Новости. "Газпром" может немножко увеличить дивиденды по итогам 2018 года, заявил журналистам глава совета директоров компании Виктор Зубков.

"Не буду пока говорить​​​. Может быть, немножко увеличим, но не буду говорить", - сказал Зубков журналистам, отвечая на вопрос о возможном увеличении дивидендов.

Начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников 3 декабря сообщил, что менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, это может быть "двузначная цифра".

Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.12.2018

В Москве состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Единого центра подготовки персонала (ЕЦПП) Группы "Газпром энергохолдинг".

В мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора ООО "Газпром энергохолдинг" Павел Шацкий.

Единый центр подготовки персонала Группы "Газпром энергохолдинг" сформирован на базе Учебного центра ПАО "Мосэнерго". Он станет образовательной площадкой для обеспечения Группы "Газпром энергохолдинг" квалифицированными кадрами, которая объединит ресурсы всех учебных центров генерирующих компаний и сформирует единое образовательное пространство с общими подходами в области обучения и развития персонала.

Реализация единой системы обучения и развития позволит существенно повысить квалификацию эксплуатационного, оперативного, ремонтного персонала, сотрудников филиалов и исполнительного аппарата, реализова ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.12.2018

Екатеринбург. Реализация «Программы газификации транспорта Свердловской области» стала главным вопросом на первом совещании рабочей группы представителей ОАО «КАМАЗ» и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области. Оно состоялось в Екатеринбурге.
В работе совещания приняли участие руководители муниципальных организаций города и области. Среди них председатель Комитета по транспорту Екатеринбурга Алексей Курлыков, президент Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области Николай Герасимов, представители «Газпрома». От компании «КАМАЗ» в совещании рабочей группы приняли участие заместитель главного конструктора по нефтегазодобывающему комплексу НТЦ «КАМАЗа» Александр Малюга и Рафаэль Батыршин, генеральный директор компании «РариТЭК», которая совместно с «КАМАЗом» ведёт разработку и освоение в производстве автомобильной техники с газо ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.12.2018

Крупнейшая российская частная нефтяная компания ЛУКОЙЛ согласовала с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) свои торговые политики в области оптовой реализации автомобильных бензинов и дизельного топлива на внутреннем рынке РФ, говорится в сообщении компании.

Торговые политики закрепляют основные принципы сбытовой деятельности организаций группы ЛУКОЙЛ: приоритетность поставок на внутренний рынок РФ, обеспечение недискриминационных условий покупателям и информационную открытость в сфере реализации автобензинов и дизельного топлива на оптовых рынках РФ.

«Создание торговых политик и их согласование с ФАС РФ отвечает интересам всех участников оптового рынка автобензинов и дизельного топлива и создает структурные предпосылки для дальнейшего развития конкурентной среды», – приводятся в сообщении слова первого вице-президента ЛУКОЙЛа Владимира Некрасова.

Просмотров: 160 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz