Пятница, 19.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 29
Украина начала импорт электроэнергии из России в понедельник по межправительственному соглашению, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Страна получает электричество по внутрироссийским ценам и без предоплаты."Вчера это соглашение было подписано. И с 0 часов, как мне доложили, идет переток. Если не ошибаюсь, на 1,4 ГВт. Это позволило нам, со слов министра энергетики, снизить мощность угольных блоков для накопления угля. В ближайшие дни должно быть заключено соглашение между двумя государственными компаниями России и Украины", - подчеркнул он.Украина также начала получать российский уголь. "Открыто эмбарго, которое существовало месяц абсолютно незаконно, когда Украине не поставлялся законтрактованный и закупленный уголь", - сказал Порошенко."Цена электроэнергии ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.12.2018

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

15) О Северной Корее есть множество мрачных историй. Но на прошлой неделе мы встретили группу пхеньянских пенсионеров, они хихикали, празднуя День матери на берегу реки Тэдонган, и пригласили нас присоединиться. Напоминание, что люди повсюду любят танцевать.

 Никола Смит, корреспондент британской Telegraph в Азии

<
Просмотров: 221 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.12.2018

Добавлены подробности (после второго абзаца), расширен второй абзац

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Россия готова обеспечить поставку газа по долгосрочным контрактам в Европу даже в случае, если к декабрю 2019 года не удастся достигнуть договоренностей с Украиной по транзиту российского "голубого топлива", сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

"При любых обстоятельствах мы гарантируем поставку российского газа по подписанным "Газпромом" долгосрочным контрактам​​​. В этом смысле европейские потребители будут обеспечены необходимым объемом", - сказал Новак в интервью газете "Коммерсант", отвечая на вопрос о том, есть ли у России понимание по дальнейшим поставкам газа в Европу, если к декабрю 2019 года не бу ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz