Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 23

19 апреля в МБОУ СОШ поселка Тазовский прошла презентация кадровой программы ООО «Газпром добыча Ямбург» «Я выбираю специальность».

На встречу с представителями газодобывающей компании были приглашены учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов. Школьникам рассказали о деятельности газодобывающего предприятия, перспективах развития, а также о профессиях, которые будут востребованы в компании в ближайшие годы.

Проект «Я выбираю специальность» успешно реализуется в газодобывающей компании с 2010 года. Он направлен на формирование перспективного кадрового резерва Общества, восполнение потребности в инженерном и техническом персонале, развитие регионального рынка труда, а также на профессиональную ориентацию молодежи.

– Участниками проекта в настоящее время являются 115 человек, семеро из них – выпускники тазовской школы. При успе ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 23.12.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 216 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 23.12.2018

С вводом в 2014 году еще одного промысла на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении компания "Газпром добыча Надым" будет добывать больше трехсот миллиардов кубометров газа. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Сергей Меньшиков. Он напомнил, что месторождение введено в эксплуатацию только в октябре прошлого года. За остаток 2012 года добыто почти шесть миллиардов кубометров газа. Месторождение состоит из двух газовых модулей. "В бюджете доходов и затрат Бованенковское месторождение и сопутствующие объекты по Надым-Пур-Тазовскому региону составляют пятьдесят один процент бюджета общества, то есть, мы практически удвоили мощности компании "Газпром добыча Надым", - сказал Сергей Меньшиков. Учитывая, что многие крупные месторождения компаний группы Газпром сейчас находятся в стадии падающей добычи, на новое полнокровное месторождение возложены большие экономическ ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 23.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz