Суббота, 27.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 15
Объем инвестиций в проект создания терминала сжиженного природного газа (СПГ) на Украине составит 846 млн евро, срок окупаемости - 9 лет. Об этом сообщил председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами (Госинвестиций) Владислав Каськив сегодня во время презентации технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта, подготовленного компанией Socoin, передает РБК-Украина."Прямой финансовый вклад государства составляет 55 млн евро... Согласно ТЭО, проект может быть реализован в течение 49 месяцев. Первые объемы газа мы можем получить уже в 2016 г... Стоимость проекта составляет 846 млн евро", - цитируется Каськив.По его словам, терминал предполагается построить в порту Южный в Одесской области, его мощность составит 10 млрд к ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.12.2018

Глава "Газпром Нефти" Александр Дюков: "Сейчас мы пытаемся диверсифицировать валюту расчетов, но полномасштабное использование российского рубля в расчетах зависит от политики Банка России, разница в расчетах в альтернативных валютах и рублях по сравнению с расчетами в долларах незначительная".

Вице-президент Анатолий Чернер добавил: "Нашу нефть с Новопортовского месторождения за рубли берут очень хорошо. Это легкая нефть и она востребована на рынке".

ИСТОЧНИК

Просмотров: 186 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.12.2018

Существуют одиннадцать кандидатов на участие в конкурсе выбора компании по строительству болгарского участка „Южного потока“, сообщили из Болгарского энергетического холдинга.

Следующим шагом является рассмотрение заявлений об участии и подборе участников, которые продолжат на втором этапе процедуры.

Согласно условиям, кандидаты должны осуществить рабочий проект, доставку и обеспечить оборудование и материалы, а также выполнить строительно-монтажные работы.

Победитель тендера должен будет обучить персонал и ввести газопровод в эксплуатацию.

По тендерным документам кандидаты должны отметить еще на этом этапе конкурса, будут ли они исп ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.12.2018

Арбитражный суд международной торговой палаты в Нью-Йорке определил, что размер компенсации Венесуэлы американскому нефтяному гиганту Exxon Mobil за национализированные в 2007 году активы должен составить 750 миллионов долларов – это в несколько раз меньше, чем требовала сама компания, передает в воскресенье агентство Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к разбирательству дела.

После прихода Уго Чавеса к власти в 1999 году была национализирована часть нефтяной промышленности Венесуэлы, в 2007 году он вынудил зарубежные нефтяные компании войти в СП как миноритарных партнеров. Exxon Mobil отказалась от пересмотренных условий и обратились в международный арбитраж.

Ранее власти Венесуэлы предлагали Exxon компенсацию в 1 миллиард долларов, однако компания не согласилась с такой суммой.

Генпрокурор Венесуэлы Карлос Эскарра говорил, что изначально Exxon проси ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz