Пятница, 19.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 02

Росгеология выполнит поисковые работы на золото в пределах Золотогорской перспективной площади. Соответствующий государственный контракт был заключен с холдингом в июле. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу.

Объект занимает территорию в 455 км2 в Чукотском автономном округе.

В рамках проекта геологам предстоит уточнить комплекс геолого-структурных, метасоматических, минералого-геохимических и других поисковых критериев и признаков золото-сульфидно-кварцевого оруденения применительно к Золотогорской площади, разработать геолого-поисковую модель рудных объектов, подготовить геохимическую основу карты золотоносности масштаба 1:50000. Затем специалисты локализуют участки в ранге потенциальных рудных полей, определят их геолого-структурную поз ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 02.12.2018

-->

Как выяснил «Ъ», в рамках стратегии по избавлению от наименее доходных активов «Газпром нефть» нашла покупателя на небольшое Западно-Ноябрьское месторождение в ЯНАО. По оценкам аналитиков, сейчас актив может стоить $30-50 млн, им могли заинтересоваться только небольшие компании. Высвободившиеся средства «Газпром нефть» может направить на свои основные проекты в Арктике.

«Газпром нефть» продала Западно-Ноябрьское нефтяное месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе (лицензия принадлежит АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»), рассказали «Ъ» источники в отрасли. Кто стал покупателем, неизвестно. При этом, по данным «Ъ», «Газпром нефть» еще в прошлом году рассматривала продажу ряда небольших месторождений «Ноябрьскнефтегаза», чтобы избавиться от низкодоходных проектов с падающей ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 02.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz