Среда, 24.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 14
Архангельск. Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» вышло на решающую стадию реализации плана дообустройства Архангельского газового месторождения, которое расположено на северо-западном шельфе украинского сектора Черного моря. Сегодня строители Специализированного монтажного управления Компании приступили к сварке плетей подводного трубопровода.
В скором времени он свяжет по дну моря новый на месторождении блок-кондуктор с действующей Центральной технологической платформой №7. Всего предстоит сварить и проложить 2 километра газопровода диаметром 325 мм. Параллельно на базе бурения и комплектации предприятия строители в круглосуточном режиме работы завершают сборку металлических конструкций гидротехнического объекта и его покраску, сообщила пресс-служба компан ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 14.12.2018

Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" (FN) Марин Ле Пен предлагает положить конец получению двойного гражданства и остановить поток иммигрантов в страну после беспорядков, устроенных болельщиками по поводу выхода команды Алжира в 1/8 чемпионата мира по футболу.

Как сообщает в субботу газета Figaro, по мнению Марин Ле Пен, инциденты, спровоцированные успехами алжирской сборной, "продемонстрировали полный провал иммиграционной политики и выраженный отказ большого числа обладателей двойного гражданства от ассимиляции".

В минувший четверг на чемпионате в Бразилии сборная Алжира, сыграв вничью с командой России, вышла в следующий круг соревнований. Празднования футбольных болельщиков в Париже затянулись до глубокой ночи. Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 14.12.2018

Украина – родина мазохистов. Не только потому, что там родился и жил знаменитый исследователь этого неоднозначного явления писатель Леопольд фон Захер-Мазох (во Львове на его доме есть даже мемориальная доска, а в нем – маленький музей), красочно описавший все это непотребство во множестве своих произведений, в том числе и в романе «Венера в мехах». Но еще и потому, что редко где найдется так много государственных деятелей – политиков и военачальников, которые умеют и любят сладострастно расковыривать старые державные раны, испытывать особое удовольствие от побоев своей несчастной страны тяжелыми плетьми и без какой-то личной выгоды нелепо выставлять ее перед мировой общественностью в неприглядном, если не сказать более резко, свете. А случилось вот что.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 14.12.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz