Вторник, 30.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 30

“Роснефть”, которая, в отличие от других российских нефтяников, намерена расширять присутствие на рынке бурения, приобрела первый актив — Оренбургскую буровую компанию, для которой является основным заказчиком. На этом госкомпания, скорее всего, не остановится. Как стало известно, она может привлечь в буровой бизнес крупного иностранного партнера — американскую Parker Drilling, имеющую опыт работы на шельфе, пишет “Коммерсантъ”.

“Роснефть” приобретает у “ВТБ-Лизинга” буровую компанию, сообщили вчера источники, знакомые с ситуацией. По словам одного из них, близкого к переговорам, речь идет о ООО “Оренбургская буровая компания” (ОБК). Другой собеседник говорит, что примерная стоимость сделки — $250 млн. В самой “Роснефти” от комментариев отказались.

ОБК создана в 2001 году, входила в состав ТНК. По словам собеседников, в 2004 году она была продана и впоследствии пе ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.04.2019

Доступ европейских граждан к «Северному потоку – 2» позволит им сэкономить порядка €8 млрд в год за счет снижения цены газа на 13%. Об этом «Известиям» заявили в пресс-службе компании – оператора проекта Nord Stream 2 AG. Газопровод планируется построить к концу 2019 года. К настоящему моменту...
Просмотров: 163 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.04.2019

Бывший министр энергетики Болгарии Трайчо Трайков заявил, что Россия намеренно не прекращает проект "Южный поток", чтобы сэкономить на возмещении ущерба.

По его словам, Болгарии пора предъявить такие претензии, но правительство, видимо, ждет увидеть, куда подует ветер.

"Газпром" и его партнеры в подводной части газопровода сделали огромные затраты до этого момента по проекту, прежде чем наладить дела с Европейской комиссией. А не сделали этого, потому что думали, что могли разобраться по отдельности с каждой страной и, таким образом, каждая из стран нажмет на Комиссию принять условия "Газпрома". Но этого не произошло", - сказал Трайк ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz