Вторник, 30.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 05

Федеральная антимонопольная служба анонсировала появление новой методики расчета тарифа на транспортировку газа для компаний, которые не зависят от «Газпрома».

ФАС анонсировала изменение методики расчета тарифа на транспорт газа" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" ФАС анонсировала изменение методики расчета тарифа на транспорт газа">

ФАС анонсировала изменение методики расчета тарифа на транспорт газа
gazprom.ru /
Соответствующую информацию приводит глава управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин. По его словам, тарифы могут проиндексировать по новой методике уже в тек ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 05.04.2019

Экс-канцлер Германии Грехард Шредер объяснил причину давления Соединенных Штатов в связи с реализацией проекта газопровода «Северный поток - 2».

Шредер заявил, что не выступает с антиамериканских позиций" data-author="Olaf Kosinsky" data-owner="wikipedia.org" «Украина не при чем»: Шредер назвал причину противодействия США «Северному потоку - 2»">

Шредер заявил, что не выступает с антиамериканских позиций
wikipedia.org / Olaf Kosinsky

Шредер заявил, что Вашингтон делает это не из-за любви к Украине. Американцы обладают собственными энергетическими интересами в Европе. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 05.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz