Вторник, 30.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 04
На совещании в "Газпроме" было принято решение значительно ускорить начало реализации проекта "Южный поток". Как говорится в сообщении компании, данное решение было принято в соответствии с поручением председателя правительства РФ Владимира Путина. На совещании также был одобрен подробный план мероприятий, который позволит приступить к строительству газопровода "Южный поток" не в 2013 году, как планировалось ранее, а уже в декабре 2012 года.

"У "Газпрома" имеется все необходимое для существенного опережения ранее объявленных сроков начала строительства "Южного потока". Для этого у нас уже есть международно-правовая база, огромная заинтересованность всех участников проекта в Европе, необходимые финансовые ресурсы и уникальный опыт осуществления масштабных мо ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.04.2019

Россия не признаёт частичное решение Гаагского суда по иску «Нафтогаза», сообщили в пресс-службе Минюста.

«Российская Федерация в соответствующем разбирательстве не участвовала и не признаёт частичное решение в связи с отсутствием у арбитража юрисдикции на рассмотрение иска НАК «Нафтогаз» и других к Российской Федерации», — приводит РИА Новости сообщение.

В ведомстве пообещали принять все необходимые меры для защиты интересов России.

Ранее глава НАК Андрей Коболев заявил, что «Нафтогаз» выиграл в арбитражном трибунале в Гааге иск против России по делу об утере активов в Крыму. По его слова ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz