Вторник, 30.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 11
«Газпром» полностью завершил работу на линейной части газопровода «Турецкий поток» через Черное море. Труба была подсоединена к приемному терминалу на побережье Турции. Приемный терминал остается единственным незавершенным объектом первой нитки «Турецкого потока», запуск которой ожидается в четвертом квартале...
Просмотров: 169 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.04.2019

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предостерег США от угроз в отношении Анкары в связи с санкциями Вашингтона в отношении турецких чиновников на фоне отказа турецких властей в выдаче Штатам американского пастора Эндрю Брансона, сообщило информагентство Anadolu.

Эрдоган предостерег США от угроз в отношении Анкары" data-author="Cheriss May / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Эрдоган предостерег США от угроз в отношении Анкары">

Эрдоган предостерег США от угроз в отношении Анкары

Эрдоган напомнил, что до недавнег ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.04.2019

Москва. Государственная дума на сегодняшнем пленарном заседании планирует обсудить проекты постановлений о представителях Госдумы в Национальном банковском совете и о нарушении депутатом Николаем Левичевым правил депутатской этики. В третьем чтении парламентарии планируют рассмотреть поправки в законопроекты "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" (в части распространения действия закона на сжиженные углеводородные газы и расширения перечня замещаемых видов моторного топлива).
Во втором чтении депутаты обсудят законопроект об установлении в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября. Также во втором чтении будут рассматриваться поправки в Налоговый кодекс РФ и в закон "Об инновационном центре "Сколково" (об освобождении от уплаты государственной пошлины авторов результатов интеллектуальной деятельности при их обращении в суды общей ю ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.04.2019

Энергетика находится в финансовом коллапсе, и если мы не предпримем быстрые и адекватные действия, многие из которых являются непопулярными, состояние ухудшится и болгарская энергетика рухнет, и, следовательно, болгарская экономика.

Это сказала министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в эфипе БНР, передает БГНЕС.

Она отметила, что в первую очередь необходимо стабилизировать финансовый сектор.

"В первые 100 дней нашего правления, первое, к чему мы приступили это решение пригласить к столу переговоров наших американских партнеров с обеих американских станций "Марица - Восток" 1 и 3. В пятницу мы пришли к общему мнению, что должны быть пересмотрены условия долгосрочных контрактов с точки зрения цены ", - заявила Петкова.

Она ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz