Вторник, 30.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 01

Совет директоров "Газпрома" на заседании 19 мая рассмотрит вопрос долгосрочной диверсификации экспортных поставок и конкурентоспособности компании, говорится в сообщении российского газового холдинга.

После решения остановить работу над проектом "Южный поток" из-за несогласия европейских регуляторов, "Газпром" заявил о новой стратегии на европейском рынке, которая, в частности, заключается в отказе от инвестиций в европейскую инфраструктуру транспортировки газа. "Газпром" начал строительство трубопровода "Сила Сибири" в Китай, поставки газа по которому должны начаться в 2019 году.

Также в повестку дня заседания совета директоров включён вопрос о проведении годового собрания акционеров, утверждении его повестки, о распределении чи ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 01.04.2019

По словам финансового директора Eesti Energia Андри Авила, в сегодняшней рыночной ситуации оставление кредитного рейтинга на прежнем уровне со стороны Moody’s является позитивным сигналом. «Сложная рыночная ситуация, когда цены на электроэнергию снизились до рекордно низкого уровня, а цены на нефть по сравнению с самыми высокими ценами прошлого года уменьшились вполовину, оказала давление и на финансовые показатели Eesti Energia. Оставление кредитного рейтинга без изменений служит четким знаком того, что Moody’s верит в жизнеспособность коммерческой деятельности Eesti Energia и сильные позиции», - сказал Авила.

«Оставлению кредитного рейтинга без изменений, безусловно, способствует и поддержка государства, как сильного собственника, которая придает инвесторам уверенности при принятии решений. Разумеется, низкие цены на нефть и электроэнергию оказали негативное влияние ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 01.04.2019

Недавно Здесь обсуждали договор Газпрома и азербайджанского AzMeCo (производство метанола) о поставках последнему газа в объеме до 2 млрд. куб. м. Сегодня опубликована другая новость.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) и «Газпром» планируют осуществлять временные своповые операции по поставкам российского газа в Азербайджан. Об этом заявил журналистам президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев. По его словам, это будут временные своповые операции. «Договоренность с руководством «Газпрома» по этому поводу уже достигнута. В рамках этих договоренностей «Газпром» будет поставлять в Азербайджан газ, который будет закачиваться в подземные газохранилища (ПГХ). В дальнейшем этот газ будет использоваться для газоснаб ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 01.04.2019

Москвичи уже скоро смогут наблюдать в небе над столицей сразу два астрономических явления: пик звездопада в начале января, и ближе к концу месяца - первое в 2019 году лунное затмение, сообщили на портале правительства Москвы.

Жители Москвы смогут наблюдать звездный дождь и лунное затмение" data-author="Андрей Мезенцев" data-owner="vk.com" Жители Москвы смогут наблюдать звездный дождь и лунное затмение">

В Московском планетарии рассказали, что уже в первые дни наступающего года жителей столицы поджидают два астрономических явления, ближайшее из которых - пик метеорного потока Квадрантиды - пройдет 4 января. Жители Москвы смогут воочию наблюдать в ночном небе звездопад, который обещает стать одним из самых ярких в 2019 году, когда поток може ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 01.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz