Вторник, 30.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 20
Объем партии составил около 500 погонных метров ТЛТ.

ТЛТ – трубы с повышенными теплоизоляционными свойствами, предназначенные для эксплуатации в качестве верхней секции лифтовой колонны на нефтегазовых месторождениях в условиях Крайнего Севера. Конструкция ТЛТ представляет собой сборную конструкцию, образованную двумя трубами, одна из которых помещена в другую. В межтрубном пространстве расположена многослойная экранная изоляция  и создается глубокий вакуум для уменьшения теплопотерь. Это позволяет обеспечить необходимые теплофизические характеристики и предотвратить растепление многолетнемерзлых грунтов вокруг скважины, которое может привести к искривлению ее ствола.

Производство ТЛТ впервые в России было освоено в 2011 году на Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в ТМК, в рамках реализации Программы научно-технического сотрудничества между ТМК и ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.04.2019

Европа продолжает считать Россию надежным энергопартнером, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию с переплатой Украины за европейский газ, который «Нафтогаз Украины» приобретал в начале марта вместо покупки российского.

Она также напомнила о недавней поставке российского СПГ в США.

«СМИ: "Украине пришлось закупить газ из Европы по цене, в четыре раза превышающей российское предложение на «голубое топливо". Десятилетиями политический бомонд Украины вел народ к обрыву. Вел радостно, раздавая бесплатный чаек и печенья, обещания и проклятия в адрес Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.04.2019

$IMAGE1-left$

По его словам, юридических препятствий для завершения строительства газопровода нет.

«Все те заявления, которые делались в последнее время, они не соответствуют действительности. И в общем и целом

нет никаких каких-то фатальных юридических препятствий, которые бы не позволили нам сейчас говорить о том, что мы можем завершить строительство «Северного потока — 2» до конца девятнадцатого года»,

— сказал он.

27 марта энергетическое агентство Дании рекомендовало проектной компании газопровода Nord Stream 2 AG рассмотреть третий вариант прохождения газопровода в территориальных водах королевства: в исключительной экономической зоне к югу от острова Борнхольм. Отмечалось, что подготовка и согласование заявки на новый маршрут займут определенное время.

В «Нафтогазе Украины», главном противнике «Северного потока — 2», тогда заявили, что датская сторона отказалась выдавать разрешение ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz