Вторник, 30.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 14
Глава компании Нафтогаз Андрей Коболев в беседе с украинскими СМИ заявил о том, что Газпром якобы начал уведомлять страны о намерении прекратить транзитные поставки сырья через Украину с 2020 года..
Просмотров: 159 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 14.04.2019

Москва. Министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития Алексей Улюкаев поспорили о том, нужна ли нефтяной отрасли господдержка. По мнению Силуанова, нефтянка и в кризис чувствует себя комфортно, а Улюкаев, напротив, считает, что ТЭКу как основному донору бюджета нужно помогать.
"Кто основной производитель value в нашей стране? Нефтянка. Что нужно сделать? Нужно помочь нефтяному бизнесу инвестировать", - заявил Улюкаев на форуме "Россия зовет!", организованном "ВТБ Капиталом".
Льготы и преференции от государства должны получать прежде всего ненефтяные отрасли экономики, возразил Силуанов. "На наш взгляд, если и говорить о неких преференциях, это должна быть переработка, это должна быть промышленность, но нам меньше нужно заботиться о нефтяном секторе, потому что нефтяной сектор и в условиях кризиса себя чувствует неплохо", - сказал глава Минфина.
Он ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 14.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz