Вторник, 30.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 29

Новая структура создана в составе Инженерно-технического центра (ИТЦ) ООО «Газпром трансгаз Сургут» — Служба по управлению техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы, в обязанности которой входит методологическое и организационное обеспечение системы управления техническим состоянием и целостностью (СУТСЦ), внедряемой в ПАО «Газпром».

Сотрудники новой службы будут решать вопросы организационного сопровождения работ в филиалах Общества по формированию и актуализации массива данных паспортной, технической и пространственной информации об объектах транспортировки газа и окружающих их объектах, необходимой для функционирования Информационно-управляющей системы транспортировкой газа и газового конденсата (ИУС Т), осуществлять анализ текущего технического состояния и целостности газотранспортной системы, формировать предложения планы работ по диагностич ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.04.2019

Россия может частично вернуться к концепции проекта газопровода South Stream, со скандалом закрытого в декабре 2014 года. Заявления, сделанные Владимиром Путиным в ходе визита в Венгрию, показали, что в рамках нового альтернативного проекта "Турецкий поток" "Газпром" допускает строительство газопроводов в Юго-Восточной Европе по примерному маршруту South Stream, хотя до сих пор Россия настаивала на создании инфраструктуры силами Евросоюза. Теперь позиция изменилась, и Москва уже обсуждает участие в проекте Будапешта, разрешив Венгрии не платить €3 млрд за невыбранный газ.

Президент Владимир Путин по итогам переговоров с венгерским премьером Виктором Орбаном заявил, что при строительстве альтернативного газопровода через Турцию ("Турецкий поток") "мы, по сути, часть бы ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz