Вторник, 30.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 10

Павел Завальный и Бернхарт Кастер, возглавляющие российско-германскую межпарламентскую группу, обсудили перспективы и возможные инструменты взаимодействия в новом политическом цикле, который начнется после выборов в германский парламент.

Б. Кастер заметил, что сегодня уровень политического взаимопонимания между странами достиг минимальной отметки за те 20 лет, что он работает по данной тематике сначала на муниципальном, а позже - партийном и парламентском уровне. «Возможности контактов между депутатами России и Германии в последние годы формально ограничены. Тем более ценными становятся неформальные, индивидуальные встречи, диалог на экспертном уровне на площадках различных форумов и конференций, особенно по таким чувствительным для обеих сторон темам, как энергобезопасность. Мы, парламентарии, к сожалению, не можем устранить причину возникшей между нашими странами н ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 10.04.2019

Австрийская корпорация OMV ведет переговоры с "Газпромом" о заключении контракта на поставку газа по "Южному потоку", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций.

По его словам, соглашение планируется подписать весной текущего года, и предварительная версия документа предусматривает заключение контракта на поставку 6 млрд куб. м.

Просмотров: 219 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 10.04.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz