Пятница, 26.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Президент России одобрил покупку "Кыргызгаза" "Газпромом"
09:07
Президент России одобрил покупку "Кыргызгаза" "Газпромом"
Президент России Владимир Путин одобрил ратификацию Соглашения между правительствами Российской Федерации и Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере транспортировки, распределения и реализации природного газа на территории Киргизии. Как сообщили в пресс-службе президента, соответствующий федеральный закон глава государства подписал сегодня, 4 февраля.

Отметим, что ранее вышеозначенный документ уже был одобрен Государственной Думой и Советом Федерации России, а также парламентом и президентом Киргизии.

Напомним, что в соответствии с соглашением, уполномоченными организациями, ответственными за его реализацию определяются ОАО "Газпром" и ОАО "Кыргызгаз". При этом "Газпром" получает стопроцентную долю в уставном капитале созданной компании в Киргизии, стоимость доли определена в один доллар США.

Взамен российская компания обещает покрыть долги Киргизии за транспортировку природного газа, а также вложить 20 миллиардов рублей инвестиций в развитие газовой инфраструктуры республики в течение пяти лет.

Просмотров: 186 | Добавил: curdetea1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz