Пятница, 26.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 26
Специалисты выполнили большой объем работ: заменили экранные трубы, в которых нагревается вода, металлические короба чистого газа, отремонтировали вспомогательное оборудование, в частности, барабанные мельницы, где каменный уголь, прежде чем попасть в топку котла, перетирается в пыль.

Готовить оборудование высокого давления к несению максимальных нагрузок зимой на Магаданской ТЭЦ начали еще в марте. Уже отремонтированы турбогенератор №7 и котел №6. Завершив необходимый фронт работ на котле №5, энергетики максимум внимания сосредоточат на его собрате под номером семь.

«Именно агрегаты высокого давления зимой дают нашему городу драгоценное тепло, - отметил и. о. главного инженера Магаданской ТЭЦ Сергей Пенюшкин. - Поэтому очень важно, чтобы данное оборудование не давало сбоев. А добиться этого можно при условии, если каждая деталь сложных механ ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 26.08.2018

По мнению некоторых чиновников израильского МИДа, в 2012 году Обама заявил, что применение химоружия Асадом - "запретная черта", так как полагал, что Асад никогда не пересечет эту черту, пишет в своей статье для Foreign Policy Ронен Бергман, старший корреспондент израильской газеты Yedioth Ahronoth. Автор предполагает: Обама мог опираться на оценки "израильских спецслужб, которые много десятилетий ведут подпольную кампанию, чтобы оставить Асада без его самого смертоносного оружия. Эти же спецслужбы стали основными партнерами США по сбору информации о ближневосточных режимах".

Бергман пересказывает ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 26.08.2018

Но при этом прибыль компании будет "достойной", а дивиденды будут не ниже, чем за прошлый год, пообещал заместитель председателя правления газового концерна Андрей Круглов

"Газпром" по итогам 2016 года ожидает снижения выручки в долларовом выражении на 10%, показателя EBITDA - на 30% по сравнению с прошлым годом, но при этом прибыль компании будет "достойной", сообщил заместитель председателя правления российского газового холдинга Андрей Круглов в интервью журналу "Газпром".

"По итогам 2016 года, по нашим предварительным оценкам, выручка группы в долларовом выражении может снизиться более чем на 10%. Снижение EBITDA по отношению к 2015 году в долларовом выражении может превысить 30%, а в рублевом - более 25%. Чистая прибыль группы по итогам 2016 года из-за преобладания валютной задолженности в нашем кредитном портфеле будет в з ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 26.08.2018

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” опровергает утверждение Президента России Владимира Путина о невозможности реверса газа по украинской газотранспортной системе. Об этом в интервью “Коммерсанту” заявил зампред правления НАК “Нафтогаз” Александр Тодийчук.

“У нас практически пять труб в коридоре. И очень часто, к сожалению, и на официальном уровне, идут заявления, что не могут Словакия и Украина качать по одной и той же трубе газ в разных направлениях. Это неправда. Украина никогда не собиралась как-то ущемлять транзитеров или не полностью выполнять свои обязательства по транзиту газа. Нам хватит места в трубе для всех. За последний год трубопроводы в Словакию были загружены максимум на 60% в пиковые периоды зимой. Сейчас и того меньше. У нас много свободного ме ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 26.08.2018

Последний шов, окончательно соединивший между собой первую нитку газопровода "Северный поток" и европейский соединительный газопровод OPAL, сварен на территории приемного берегового терминала в Любмине (Германия). Как пишут РИА Новости со ссылкой на сообщение одного из участников проекта - германской Wintershall, таким образом, почти все готово для того, чтобы напрямую связать крупнейшие газовые месторождения Сибири с европейскими потребителями.

"Трубопроводная система полностью готова для дальнейших работ, и запуск "Северного потока", как и было запланировано, состоится в четвертом квартале 2011 года", - сообщил руководитель проекта в Nord Stream AG со стороны немецких партнеров Георг Новак. Он также ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 26.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz