Четверг, 25.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 16

Ожидалось, что это будет «мир по версии Трампа», однако, после саммита в Хельсинки все стали говорить о «мире по версии Путина». Но что если верно и то, и другое?

Один день в Хельсинки полностью изменил тон, преобладающий в комментариях на тему расклада мировых сил. Вердикт был практически единогласным: Путин взял над Трампом верх. Следует признать, что это выглядит тревожно. Имиджевая победа, несомненно, осталась за российским президентом: он остался доволен ходом встречи, а решительные заявления показали, что в самых важных для себя темах Москва получила молчаливое согласие Трампа. Остается, однако, вопрос, как соотносится то, что мы увидели на пресс-конфе ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.08.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак 17 октября заявил, что не видит предпосылок для предоставления скидки на российский газ Украине. Он добавил, что Россия готова продавать соседям газ, вопрос не в политике, а только в наличии финансовых ресурсов, проще говоря, денег у украинской стороны. Но с учетом отсутствия скидки именно с этим у Киева есть большие проблемы.

Как уже писала «СП», в Киеве утверждают, что Украине зимой хватит всего 14,5 млрд. кубов газа, хотя даже по постановлению кабмина «незалежной» этот объем должен составлять хотя бы 17 млрд. кубов. По оценкам экспертов объем газа для бесперебойного обеспечения транзита в случае холодной зимы и вовсе должен быть на уровне 19−21 млрд. кубометров.

По факту же, несмотря на все заявления украинс ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.08.2018

Балаковская АЭС вошла в число победителей Всероссийского конкурса Пенсионного фонда РФ «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» в категории предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек.

Это уже пятый Всероссийский конкурс «Лучший страхователь», итоги которого подводит Пенсионный фонд Российской Федерации. В этом году в конкурсе приняли участие свыше 7 миллионов работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, 25 тысяч из них – представители Саратовской области.

Конкурс призван напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса перед обществом.

Лучших выбирали по следующим критериям: работодатель св ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz