Пятница, 29.03.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 30

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.08.2018

По дипломатическим каналам «Газпром» получил разрешение органов власти Турецкой Республики на строительство второй нитки морского участка газопровода до побережья Турции.

«Реализация проекта „Турецкий поток“ идет полным ходом. В соответствии с планом он реализуется одновременно на трех участках: на берегу в России и Турции, а также в Черном море. На морском участке уложено более 760 км суммарно по двум ниткам. Строительство участка берегового примыкания в России близится к завершению. В Турции начались работы на строительной площадке приемного терминала. Сегодня было получено разрешение на укладку второй нитки в Исключительной экономической зоне и территориальных водах Турции. Таким образом, все необходимые разрешения ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.08.2018

В Германии заявили, что не исключают возможности совместного строительства «Северного потока-3». Поскольку позиция Дональда Трампа не оказывает никакого влияния на строительство второго «Потока», немцы этот вопрос считают закрытым.

К тому же финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран заявил, что исход обсуждений, которые намерена инициировать Дания, ни на что не повлияет" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" «Не исключено, что мы с Россией построим и третий»: в Германии заявили, что позиция США не повлияет на строительство «Северного потока-2»">

К тому же финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран заявил, что исход обсуждений, которые намерена иниц ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.08.2018

С наступлением «нефтяного дзена» в ряде стран происходит денационализация, увеличение конкуренции, допуск частных компаний на рынок. Словом, ресурсный национализм больше не в тренде. В России наоборот – за последние 15 лет доля государства в нефтегазовой отрасли увеличилась. При этом доля компаний-юниоров в производстве нефти России составляет три процента, а в США – 56 процентов. Данную тему затронул директор Центра сырьевой экономики РАНХиГС Пётр Казначеев, выступая на секции, посвященной вызовам энергетики XXI века, в рамках Гайдаровского форума-2016.

Эксперт отметил: колебание цены на нефть, безусловно, влечет за собой изменения рынка в целом и альтернативной энергетики в частности.

— Технологический прогресс неостановим, сланцевая револ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz