Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 18
"Европейский союз точно не пойдет на такое изменение маршрута транзита газа, о котором заявил глава „Газпрома“ Алексей Миллер", — заявил корреспонденту ИА REGNUM в Киеве сегодня, 15 января, украинский политик, экс-депутат Верховной рады Андрей Сенченко.

"Думаю, и Турция не пойдет на осложнение отношений с Европой из-за амбиций Путина. Я думаю, что это нереалистичный проект, что-то типа „поворота северных рек“, известного с советских времен", — сказал Сенченко.

Также политик выразил мнение, что экономические проблемы в России будут нарастать быстрее, чем такой проект согласовывается, реализовывается и так далее. "Так что вряд ли им будет до того. В первую очередь россиянам, не говоря уже о европейцах и турках", — заявил Сенченко. Он призн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 18.08.2018

«Укладка первых труб в Германии… началась в конце июля», — сказал Дельбрюк, которого цитирует РИА «Новости».

В пресс-службе оператора проекта Nord Stream 2 AG, «Газете.Ru» подтвердили сроки начала укладки труб.

В настоящее время в Грайфсвальдском заливе около Любмина работает судно-трубоукладчик Castoro 10. На его борту трубы свариваются в единую плеть и протаскиваются на берег с помощью лебедки, чтобы соединить береговые объекты «Северного потока -‑ 2» с морской частью газопровода.

Параллельно уже идут подготовительные работы для последующей укладки труб в Грайфсвальдском заливе. Пять экскаваторов ведут разработку 29-километровой траншеи для газопровода. Началась также подготовка к укладке труб в Финляндии и Швеции.

Компания Nord Stream 2 рассчитывает завершить строительные работы в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 18.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz