Четверг, 25.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 24
Сирийская арабская республика планирует поставлять в Россию фрукты, овощи и текстиль, а в ответ ждёт нефтепродукты и удобрения, сообщил министр промышленности Сирии Ахмед аль-Хаму.

"Сирия ждёт от России нефтепродукты, продукты химической промышленности, минералы, дерево, удобрения, оборудование, трубы, бумагу, корма. Сирия же будет поставлять овощи, фрукты, изделия лёгкой промышленности, текстиль, пряжу, хлопок, обувь, предметы домашнего обихода, украшения, мебель и другое", — сказал аль-Хаму.

Он уточнил, что сейчас идёт работа по налаживанию торговых связей с Россией.

Аль-Хаму считает, что "эти соглашения помогут создать благоприятные условия для производителей со стороны налоговых служб, таможни и банков, для удобного проведения пл ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 24.08.2018

Строительство газораспределительного центра «Балкан» в Болгарии может быть завершено к 2022 году. Стоимость проекта оценивается в 1,4 – 2,4 млрд евро, сообщает болгарское издание «Дума» со ссылкой на долгосрочный план развития компании «Булгартрансгаз» с 2017 по 2026 год.

Предполагается, что затраты на строительство будут направляться из собственных средств компании, а также привлеченных инвестиций. Перечень компаний, заинтересованных в реализации проекта, не уточняется. В настоящее время проект находится в стадии разработки концепции и является ключевым для «Булгартрансгаза».

В компании ожидают, что новый хаб сможет аккумулировать газ из различных источников. В частности, российский газ из нового морского газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 24.08.2018

Два года назад в Чите начал работу Центр обслуживания клиентов «Читаэнерго». За это время в ЦОК обратилось более 40 тыс. потребителей. В Забайкальском крае он единственный, работающий по принципу «единой площадки» - здесь посетитель может быстро решить вопросы энергоснабжения.
Просмотров: 218 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 24.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz