Вторник, 23.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 11

СМИ приветствуют визит в Киев Маккейна и Мерфи: США способны влиять "даже на внутриполитические споры в зарубежных странах". Комиссар ЕС по вопросам расширения Штефан Фюле пытается давить на Януковича через Twitter. При этом аналитики указывают: Украина станет огромной обузой для любого экономического блока и "вряд ли многое изменится от того, повернется она к Западу или к Востоку".

Как пишет The Wall Street Journal, американские сенаторы Джон Маккейн и Крис Мерфи в прошедшие выходные побывали в Киеве, чтобы поддержать протестующих и "сделать предупреждение" правительственным чиновникам, а комиссар ЕС по вопросам расширения Штефан Фюле через Twitter объявил, что ЕС приостана ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.08.2018

"Транснефть" планирует 4 января заполнить нефтью в порту Козьмино (конечный пункт нефтепровода ВСТО) для дальнейшей отправки на экспорт танкер компании нефть доставляется по железной дороге, где переливается в морские танкеры и отправляется потребителям. Помимо этапов ВСТО-1 и ВСТО-2, в соответствии с соглашениями между правительствами РФ и Китая в рамках проекта прокладки трубопровода строится ветка Сковородино - граница КНР.
Просмотров: 225 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.08.2018

Это продолжение статьи, опубликованной 23 июня. Начало здесь. Ссылка на раздел, где выходят новости, на основе которых появляется этот обзор - здесь. Все статьи теперь собраны в одном тематическом разделе - "Хроники "Карибского кризиса-2".

Чем запомнился этот месяц?

США выходят из международных учреждений (а за ними Израиль): белым хозяевам не место за столом челяди и рабов.

США усиливают давление на Иран и ЕС, Китай: непокорные обязаны покориться.

США вводят новые санкции против России: участь бунтовщиков - смерть!

Покушение на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.08.2018

Европейская Фемида все чаще оказывается не на стороне «Газпрома». Российский газовый холдинг проиграл чешской RWE Transgas дело о взыскании 500 млн долл. за недобор газа. Иностранная компания считает, что у нее немало шансов выиграть у монополии иск о корректировке цен на газ и тем самым поправить свое финансовое положение, пишет РБК daily.

Венский арбитраж не поддержал иск «Газпрома» о взыскании с чешской RWE Transgas авансовых платежей за неотобранный газ в рамках контрактов «бери или плати», сообщил вчера представить RWE Transgas. Сумма иска составляет более 500 млн долл., передает агентство Bloomberg. RWE Transgas считала, что на основании дополнения №1 к контракту на поставку газа ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.08.2018

"Газпром" рассматривает возможность продажи активов, замораживания дивидендов и увеличения займов, поскольку доходы от экспорта снижаются. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на бюджет компании на 2017-2019 гг., который есть в распоряжении агентства.
Компания намерена получить 350 млрд руб. (около $6 млрд) от продажи активов в этом году, в то время как объем заимствования может увеличиться до 288 млрд руб. и более чем в два раза по сравнению с этим уровнем в следующем году. Дивиденды ожидаются на уровне 2016 г. до 2019 г., следует из плана, утвержденного советом директоров в декабре.
Несмотря на рост цен на нефть, к которым привязаны цены большинства экспортных контрактов "Газпрома", представленный бюджет показывает, что компан ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.08.2018

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz