Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 20
У «Газпром-медиа», вложившегося в 2017 году в сервис по доставке продуктов питания Instamart, растет интерес к подобному бизнесу. Холдинг стал крупнейшим участником инвестиционного раунда на $2 млн, который провела кейтеринговая компания Catery. Годовой оборот рынка выездного ресторанного обслуживания в России превышает $1 млрд, но его развитию мешает продолжающееся падение доходов населения...
Просмотров: 186 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.02.2019

Строительство нового нефтепровода Иран-Армения начнется в 2009 году.
 
Как сообщает Pan Armenian.net, реализация этого проекта позволит Армении, стране, лишенной собственных энергоресурсов, ежедневно получать до 8000 тонн нефтепродуктов. Это позволит снизить транспортные расходы и, как следствие, внутренние цены на топливо.
 
Недавно вступил в строй газопровод, соединивший Армению и Иран, по которому перекачивается 7 млрд кубометров природного газа. Рассматриваются также планы строительства железной дороги, которая свяжет по суше Армению с Персидским заливом, а также возможность наполнения газовой трубы, идущей из Иран в Армению, туркменистанским газом.
Просмотров: 204 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.02.2019

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.02.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz