Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 08

Оценочные запасы самого крупного газового месторождения Туркмении “Галкыныш” (Возрождение) могут быть увеличены, сообщают в четверг местные СМИ. В настоящее время запасы месторождения оцениваются в объеме более 26 триллионов кубометров.

Как полагают специалисты “Туркменгеологии”, об увеличении запасов позволяют говорить данные, полученные со скважины на площади Долыгуйы (Полный колодец) с дебитом 517,7 тысячи кубических метров в секунду, пробуренной в непосредственной близости от “Галкыныш”.

Полученные геологами данные, в частности, по сходству газоводяных контактов, свидетельствуют, что местные продуктивные газоносные пласты связаны с площадями Южный Елотен-Осман – ядром месторождения “Галкыныш”.

Главный геолог “Туркменгеологии” Амангелди Атаев отм ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 08.02.2019

"Газпром" забронировал мощности в новом газопроводе в Болгарии от границы с Турцией до Сербии, который примет газ "Турецкого потока", сообщили журналистам в пресс-службе "Газпрома".

"Газпром" принял участие в фазе 3 процедуры "Открытого сезона" в рамках реализуемого компанией "Булгартрансгаз" проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии на участке от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы и направил заявку на бронирование необходимого объема мощностей", - сказали в пресс-службе​​​.

При этом в компании не пояснили, какой именно объем газа забронировал" Газпром".

"Булгартрансгаз" сообщил в четверг, что принял окончательное инвестрешение о строительстве нового газопровода от границы ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 08.02.2019

Активисты экологической организации "Гринпис" прервали матч группового этапа Лиги чемпионов.

Инцидент произошел во вторник в швейцарском городе Базель, где одноименный клуб принимал немецкий "Шальке-04", передает ИТАР-ТАСС.

Через 4 минуты после начала встречи с крыши стадиона "Санкт-Якоб Парк" на альпинистских канатах внезапно начали спускаться четыре активиста "Гринпис", развернув большую растяжку.

Текст на ней призывал к спасению Арктики и содержал критику в адрес одного из спонсоров самого престижного футбольного клубного турнира Европы - российской компании "Газпром".

Через пять минут, когда экологи вернулись на крышу арены, испанский арбитр Альбер ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 08.02.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz