Понедельник, 29.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 06
НИИ Точных приборов (НИИТП), входящий в холдинг «Российские космические системы», представил на форме «Армия-2016» макет антенного модуля для космического радиолокатора нового поколения «Касатка-Р». Опытный образец модуля собран и готов к проведению испытаний.

Радиолокатор предназначен для работы в составе группировки спутников дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Обзор-Р», которые созданы в самарском Ракетно-космическом центре «Прогресс». Группировка начнет разворачиваться в 2019 году.

Новый космический аппарат, оснащенный мощным радаром, позволит существенно увеличить разрешающую способность ДЗЗ. «Касатка-Р» способна разглядеть любые объекты размером до 30 сантиметров. Группировка создается в целях более точного картографирования, обслужива ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.02.2019

Как пишет портал администрации Кемеровской области, в следственное управление следственного комитета РФ по Кемеровской области из органов прокуратуры поступил материал по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Опытно-эксплуатационный участок блок №2 шахты Анжерская-Южная» (председатель совета директоров Антон Бабуцидце).
 
В настоящее время по данному факту следственными органами региона проводится доследственная проверка. По предварительным данным, с августа 2013 года 1020 работникам не выплачивается заработная плата, задолженность составляет около 19,5 млн рублей. Местонахождение А.Я.Бабуцидзе в настоящее время неизвестно.
 
Губернатор Кемеровской области считает сложившуюся ситуацию недопустимой. ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.02.2019

А. Миллер провел ряд деловых встреч с руководителями трубных компаний - на носу строительство крупных объектов, и надо думать, что глава Газпрома решил предварительно прощупать почву - готовы ли российские компании к большим объемам работы.

По информации Газпрома, встреча прошла 3 октября 2016 г в г Санкт-Петербурге.

Во встрече приняли участие председатель совета директоров Северстали А. Мордашов, председатель совета директоров Трубной металлургической компании (ТМК) Д. Пумпянский, член совета директоров Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) А. Комаров, президент Объединенной металлургической компании (ОМК) В. Маркин и председатель координационного совета Ассоциации производителей труб И. Шабалов.

Стороны обсудили ключевые направлени ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.02.2019

Добавлены подробности

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Басманный суд Москвы арестовал советника главы "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова - отца арестованного накануне сенатора Рауфа Арашукова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Ходатайство следователя удовлетворить - избрать в отношении Арашукова меру пресечения в виде заключения под стражу", - огласила решение судья Елена Ленская​​​.

Подозреваемый был задержан в Санкт-Петербурге. В отличие от своего сына, который на заседании сидел без наручников за столом вместе с адвокатами, Арашуков-старший находился в клетке.

Как указал на заседании следователь, Рауль Арашуков возглавлял преступное сообщество по хищению газа, а его участники занимались убийствами. "Рауль Арашуков постепенно и методично назначал на должности в газовой отрасли членов преступного со ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.02.2019

В Тюмени произошел пожар в складском помещении одного из предприятий, расположенных в промышленной зоне города, сообщает URA.RU со ссылкой на очевидцев происшествия.

Как рассказали пользователи соцсетей, на складе был хлопок, предположительно, баллона с газом, после чего начался пожар.

По информации Nashgorod.ru, в настоящее время пожар потушен. С огнем боролись шесть пожарных расчетов.

Просмотров: 157 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 06.02.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz