Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 11

Москва. Совет директоров Газпрома обсудит на заседании 17 октября изменения в инвестиционную программу, бюджет компании, а также программу оптимизации затрат на 2017 год. Об этом говорится в материалах газового холдинга.

Кроме этого, компания планирует обсудить стратегию развития мощностей хранения газа в России и за рубежом, а также статус реализации крупнейших инвестпроектов в текущем году, передает ТАСС.

В середине сентября сообщалось, что правление Газпрома одобрило инвестиционную программу, бюджет и программу сокращения затрат на 2017 год в новых редакциях. В соответствии с новой редакцией инвестпрограммы, общий объем освоения инвестиций предусмотрен на уровне 1,129 трлн рублей, что на 23,9% (на 217,341 млрд рублей) больше по сравнению с инвестиционной программой, утвержденной в декабре 2016 года. В том ч ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.02.2019

«В целом прошедшая зима была для рязанских энергетиков благоприятной, - отметил директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский. - И хотя время от времени наблюдалось ухудшение погодных условий в виде мокрого снега и сильного ветра, все технологические нарушения, связанные с разгулом стихии, устранялись бригадами энергетиков в кратчайшие сроки. Того аварийного запаса сил и средств, который имеется в наших районных подразделениях, было достаточно, чтобы восстановить локальные повреждения в среднем за два – три часа. По согласованию с главами администраций муниципальных районов для обеспечения электроснабжения социально значимых объектов использовались резервные источники питания. Количество отключений в зоне ответственности «Рязаньэнерго» снизилось по сравнению с осенне-зимним периодом прошлого года на 2,6 %, недоотпуск электроэнергии в результате технологических нарушений снизился ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.02.2019

Эксперт группы по поддержке реформ при правительстве Украины сумел удивить. Оказывается, «Турецкий поток» опасен для Киева..
Просмотров: 169 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.02.2019

Заместитель министра внутренних дел РФ Евгений Школов, возглавлявший в ведомстве криминальный блок и курировавший Департамент экономической безопасности, был уволен из-за своей причастности к силовому давлению на российскую химическую корпорацию "Тольяттиазот" (tlaz) /ТоАЗ/. Об этом сегодня пишет "Новая газета", которая утверждает, что заказчиком рейдерского захвата является АФК "Система" (AFKS) Владимира Евтушенкова.
 
По информации газеты, "с действий Школова началась вторая рейдерская атака на предприятие" и генералу, "по замыслу Евтушенкова, отводилась роль куратора рейда на ТоАЗ на уровне МВД". Издание рассказывает об участии Евгения Школова в организации запроса ГУ МВД по Самарской области, которое весной обратилось в "Тольяттиазот" с требованием представить документы обо всей финансово-хозяйственной деятельности за последние три года. Спустя некоторое время самарс ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.02.2019

Суд округа Свеа в Швеции назначил слушания по апелляции "Газпрома" на промежуточное решение арбитража Стокгольма в споре с "Нафтогазом" по поставкам газа на октябрь 2019 года, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".

""Газпром" оспаривает как предварительное, так и итоговое решение арбитража по поставкам газа в суде округа Свеа (Швеция), ожидая частичной отмены обоих решений​​​. Согласно предварительному графику, представленному шведским судом, судебные слушания по апелляции на промежуточное решение арбитража назначено на октябрь 2019 года", - говорится в документе.

"Даты слушаний по апелляции на итоговое решение арбитража будут зависеть от решения суда по объединению этих дел и будут назначены ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.02.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz