Понедельник, 29.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 17

"Газпром" пообещал отказаться от требования компенсации от Болгарии за разрыв проекта строительства газопровода "Южный поток".

Об этом говорится в документе по урегулированию антимонопольного дела, представленном Еврокомиссии, пишет "Взгляд".

Также "Газпром" обязался устранить все контрактные ограничения, которые препятствуют его европейским клиентам перепродавать газ за границу или делают это менее экономически привлекательным.

Кроме того, "Газпром" согласился включить ряд важных изменений в условия по пересмотру цен на газ для Болгарии, Польши, Эстонии, Латвии и Литвы.

Напомним, ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 17.02.2019

Успехи импортозамещения, новые технологические разработки, а также актуальные тенденции и вызовы российской трубной промышленности обсудили участники конференции «Инновационное развитие трубной отрасли России», организованной НО «Фонд развития трубной промышленности». Мероприятие состоялось 20 июня 2018 года в Москве в рамках 15-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018.

Российская трубная отрасль к сегодняшнему дню решила задачу импортозамещения в сегментах труб для добычи сложных углеводородов, в атомной промышленности, оборонном комплексе, энергетическом машиностроении, строительстве и трубопроводном транспорте, отметили участники конференции. Этому способствовали инвестиции в комплексную модернизацию и увеличение производственных мощностей ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 17.02.2019

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере нормирования негативного воздействия и мониторинг окружающей среды Денис Брюнин представил на рассмотрение Совета законопроект о создании правовых механизмов, обеспечивающих выполнение обязательств России по Монреальскому протоколу по веществам, разрушающим озоновый слой и Венской конвенции об охране озонового слоя.
 
Д. Брюнин отметил, что документ создает правовой механизм регулирования потребления озоноразрушающих веществ, включающий в себя учет контроля их производства и потребления, а также стимулирование их регенерации и повторного использования.
 
В ходе своего доклада Д. Брюнин рассказал о разработанных Министерством изменениях в Федеральный закон РФ «О гидрометео ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 17.02.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz