Понедельник, 29.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Укладка морской части газопровода "Джубга-Лазаревское-Сочи" с помощью трубоукладочного судна "C-Master". Инвестор - ОАО "Газпром". 20.04.2010 г.

Очень продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, познавательные видео записи.
Просмотров: 354 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.11.2014

Личный коттедж может дать владельцу массу плюсов. В начале, это независимость и комфорт. К тому же, частные дома, как правило, находятся в незагрязненных местах, а это немаловажно в наше время. Однако, независимость от общих коммуникаций, предполагает немало трудностей. Главное - отопление домохозяйства. На сегодняшний день есть немало вариантов теплоснабжения домовладений: это и электричество, и разнообразные виды твердотопливных котлов, дизель и так далее. И все же, когда недалеко от дома проходит газопровод, оптимальный вариант - это газовое отопление.

Отопление газом отличается комфортом и высокой эффективностью, кроме отопления, газ используется для приготовления пищи и горячего водоснабжения. Правда, голубое ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 08.11.2014


Сланцевый газ ПОДРОБНО

Група ВКонтакте http://proekt-gaz.ru/
----------------------------------------­--------------------------------------

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ !!! ВСЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗА СУТКИ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШ!

========================================

украина в огне война на Донбассе війна на донбасі Ukraine in Flames War in Ukraine. Bloody battles for the South East.Война в Украине. Кровавые бои за Юго Восток Вооружённый конфликт на востоке Украины - боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины с участием армейских подразделений и ВВС Украины, формирований МВД, пограничной службы, СБУ, государственной охраны Украины, Национальной гвардии ukraine in flame война на донбассе в огне війна на донбасі новини новости News Ukrainian Украины, батальонов территориа ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер - это особая емкость, использующаяся для хранения газообразных веществ. Газгольдер считается довольно старым изобретением, причем раньше использовались хранилища двух основных типов: переменного и постоянного объема.

Крупные европейские и российские города уже в 19-м веке были оснащены магистральным газопроводом, снабжавшим горючим десятки зданий. Учитывая отсутствие высокотехнологичного оборудования, для поддержания достаточного давления в газопроводе, применялись громадные постройки, именуемые газгольдерами с переменным объемом. Посредством особых механизмов в этих газгольдерах создавалось нужное давление. Само собой, сейчас газгольдеры такого вида уже не применяются.

Для питания современны ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 09.10.2014

Не смотря на то, что строительство природного газа коттеджном хозяйстве или в доме изготавливается непосредственно газовщиками, имеющими специальный допуск для исполнения подобных услуг, обладателям и обывателям частных жилья имеет смысл бесспорно интересно без посторонней помощи проштудировать в мелочах эксплуатации магистральных газопроводов как на внутри участка, так и внутри комнаты.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает вариант ознакомиться с передовыми правилами и документами, определяющими особенности проектных работ, обустройства и технического обслуживания газонесущих конструкций. К довершению технических данных и данных для лучшего общения инспекторов и обмена мнениями функ ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант готов самостоятельно транспортировать добытый газ в китай, к тому же по 2 газопроводам.
В нынешний момент завершилось показное сваривание двух труб магистрали. Оттого дан старт великомому во всем мире сооружению по подаче топлива.
Далее виды по транспортировке Японии. Но это уже - совсем другая история. Руководитель газпрома подчеркнул, что не заканчиваются консультации по возможности использования дополнительной ветки только в кнр. Технически сложности эксплуатации минимальны. Тем не менее вследствии этого актуально увеличение экспорта более чем на пятьдесят процентов. С начала введения в строй, газопровод станет обладать транспортировать в 68 миллиардов кубометров за год всего лишь в КНР. Все ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 03.07.2014


Проектирование мини ТЭЦ на базе газовых турбин мощностью 4МВт выполнено в ТУРБОПАР (http://proekt-gaz.ru/)

Данное видео позволит будет позволять быть в направлении актуальных событий по газификации и войти в курс, строительству газовых магистралей, строительству и установки систем распределительных газопроводов. На этом основании продолжим наряду с этим показывать достойные для просмотра видеосюжеты о проектировании систем газоснабжения и котельных.
Просмотров: 449 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 20.06.2014

Для защиты подземных трубопроводов от коррозии по трассе их залегания сооружаются станции катодной защиты (СКЗ). В состав СКЗ входят источник постоянного тока (защитная установка), анодное заземление, контрольно-измерительный пункт, соединительные провода и кабели.
Подробнее о статье читай на http://yaremmete.ucoz.es/
Просмотров: 327 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 18.06.2014


На вопросы читателей журналов «Идеи Вашего Дома», «Новый Дом», «Квартирный ответ», «100 ответов от экспертов» отвечают специалисты в рамках бесплатных тематических семинаров, проходящих в ТВК «Экспострой» на Нахимовском, 24. Организатором семинаров выступает медиа агентство XSMedia. Тема семинара, проходившего 29 мая 2012 года: Отопительное оборудование для коттеджа

Это видео будет помогать проанализировать и позволит идти постоянно в курсе заключительных событий по газоснабжению, устройству газопроводов, прокладке и использовании объектов газоснабжения. А потому буду вновь показывать познавательные видеоролики о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 337 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.06.2014

Техобслуживание магистрали, по существу говоря трудоемкий и животрепещущий этап, включающий в себя немного важных этапов. Самый значительный этап, фактически расчет нужных разновидностей систем, тестирование и последующее техобслуживание и сопровождение технических средств, приобретение, пуско-наладка, проектные работы. Применение газопровода вызывает вычисления разных внешних условий того отрезка, где может проходить трасса газопровода. Расчитываются архитектурные, видовые, почвенные и климатические требования. Наиглавнейшее значение есть расчет перспектив развития места утроительства возможно появление в перспективезаводских или общественных объектов, в расчете от планируемых проектов определяют состав газопроводной системы. ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 02.06.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz