Четверг, 25.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Gazprom Marketing and Trading Singapore Pte Ltd, Perenco и Société Nationale des Hydrocarbures подписали договор купли-продажи 1,2 млн тонн СПГ в год с плавучего терминала по сжижению газа Hilli в Камеруне.

Договор заключён сроком на 8 лет. Поставки начнутся в 2017 году на условиях франко-борт.

СПГ с плавучего терминала Hilli укрепит глобальный портфель GM&TS и значительно усилит позиции компании на мировом рынке.

Gazprom Marketing and Trading Singapore Pte Ltd – 100-процентное дочернее общество Gazprom Marketing and Trading – занимается торговлей и морской транспортировкой СПГ в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Независимая нефтегазовая компания Perenco занимается добычей углеводородов в 12 странах мира.

Г ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 08.07.2019

Пока одно из самых, пожалуй, конкретных и даже, можно сказать, сенсационных событий «вокруг» визита китайского лидера в Россию произошло в минувшую среду, 5 июня. «НОВАТЭК» и Газпромбанк как представители российской стороны подписали юридически обязывающие базовые условия соглашения с китайской...
Просмотров: 156 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 07.07.2019

Доверие к доллару падает, констатировал Владимир Путин. Причина в том, что из мировой резервной валюты он превратился в инструмент давления на весь остальной мир. Путин призвал освободить от санкционного давления товары первой необходимости и не развязывать "технологическую войну". "Газета.Ru" в режиме онлайн следит за выступлением Владимира Путина и других участников пленарного заседания ПМЭФ...
Просмотров: 170 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 05.07.2019

$IMAGE1-left$

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в четверг слегка повысился по индексам на фоне сохранения рынка нефти выше ключевой отметки 65 долларов за баррель, при этом ожидания новостей с саммита "Большой двадцатки" удерживают инвесторов от активной игры, говорят эксперты.

К закрытию торгов индекс Мосбиржи повысился на 0,16%, до 2779,66 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,10%, до 1388,07 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи​​​.

При этом ранее в четверг эти основные биржевые показатели обновили соответственно исторический и пятилетний максимумы, поднявшись до 2790,59 и 1396,19 пункта.

В ОЖИДАНИИ СИГНАЛОВ

Российский фондовый рынок в четверг, обновив с утра исторический максимум по индексу Мосбиржи и пятилетний - по РТС, затем разнонаправленно колебался около уровней предыдущего закрытия.

Попытки роста поддерживались позитивной динамикой западных фондовых рынков. Надежды на заключение торговых договоренностей между США и Китаем н ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 30.06.2019

19 августа земляне израсходовали весь капитал, который планета предоставила в их распоряжение. Таков вывод независимой международной организации Global Footprint Network, которая на протяжении многих лет подсчитывает и сопоставляет растраты человечества за год и возможности планеты восстановить свои ресурсы.
 
“Начиная с сегодняшнего дня, – говорит директор по науе Всемирного фонда дикой природы Кристоф Ротюрье, – наши расходы превышают наши доходы. Доходы – это природные ресурсы Земли: вода, пахотные земли, леса, рыба – все, что необходимо для жизни. Но это также и то, что Земля в состоянии переварить – бытовые отходы жизнедеятельности человека и прежде всего углекислый газ. Ведь только леса и океаны в состоянии поглотить определенный объем углекислого ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.06.2019

Украина фактически оформила материалы для подачи в международный арбитраж для решения газового спора с Россией по условиям поставок газа. Об этом сообщил президент Виктор Янукович. “Позиция России для нас категорически неприемлема, и, если она не изменится, мы пойдем в международный арбитраж. Материалы для подачи в суд мы фактически оформили”, – сказал он.

По словам президента, украинская сторона уверена в том, что международные договоры нарушены. “Мы уже полтора года ведем переговоры на эту тему и платим день в день, месяц в месяц по существующим контрактам. Полтора года переговоров не увенчались успехом – так когда-то же их следует заканчивать!” – сказал он.

Как отметил глава государства, решение о подаче иска в арбитраж следовало принять уже давно. “Украина страдает, мы платим ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 29.06.2019

Служебный премьер-министр Бойко Борисов и лидер ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") Бойко Борисов обсудят сегодня позицию, которую Болгария должна представить в ходе переговоров между Европейской комиссией и „Газпромом”.

Позиция относится к переговорам по монопольному положению российского газового гиганта и должна быть представлена в Брюсселе до 4 мая, пишет БГНЕС.

ГЕРБ и „Новая Республика” потребовали, чтобы временное правительство договорилось с Европейской комиссией продлить срок представления позиции, чтобы ею могло заняться регулярное правительство. Цель Болгарии состоит в том, чтобы в полной мере воспользоваться перезаключением условий с „Газпромом”.

„По крайней мере, в ближайшие два года мы не дол ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 28.06.2019

Президент РФ Владимир Путин завершил рабочую поездку в Санкт-Петербург посещением церкви Воскресения Христова на территории музея-заповедника «Царское село». Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

В церкви недавно завершились реставрационные работы" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин завершил визит в Петербург посещением церкви в «Царском селе»">

В церкви недавно завершились реставрационные работы
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Во время посещения церкви Путин оценил результаты восстановительных работ, которые проводились в церкви при поддержке компании «Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 28.06.2019

Президент Польши Анджей Дуда в интервью «Польскому радио» заявил, что газопровод «Северный поток — 2» представляет опасность для Украины и Словакии.

«Без сомнения, создание газопровода "Северный поток — 2" является опасным для Украины, Словакии», — приводит слова Дуды «Укринформ».

По его словам, проект представлял бы угрозу также для самой Польши, если бы не предупреждающие действия со стороны Варшавы.

Ранее польская нефтегазовая компания PGNiG сообщила, что заключила соглашения с американскими компаниями Venture Global Calcasieu Pass и Venture Global Plaquemines LNG (обе подконтрольны Venture Global LNG) на поставку 2 млн тонн ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 28.06.2019

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz