Суббота, 27.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

1 сентября в МОУ «Центр образования» в поселке Пангоды Надымского района открылся новый кабинет лингвистической направленности. Финансовую поддержку на его оснащение оказала компания «Газпром добыча Ямбург».

Новый кабинет укомплектован интерактивной оптической доской, проектором, мультимедийной обучающей системой, профориентационными стендами и современной мебелью. В нем школьники будут углубленно заниматься изучением русского и английского языков с помощью новейшего программного обеспечения. А благодаря мультимедийной системе ребята смогут самостоятельно снимать и монтировать мультипликационные фильмы.

Компания «Газпром добыча Ямбург» взяла шефство над пангодинской школой в 2015 году. За три года было перечислено около трех миллионов рублей. На эти средства приобретен лингафонный кабинет, закуплено мультимедийное оборудование. На базе учебного учреждения р ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 05.09.2019

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Новом Уренгое, Ямбурге и Новозаполярном прошли торжественные мероприятия с участием руководства компании.

На входе в конференц-зал работников встречали активисты Совета молодых ученых и специалистов предприятия. Под воодушевляющие лозунги они вручали сотрудникам праздничный номер газеты «Пульс Ямбурга» и приглашали всех сфотографироваться на фоне пресс-волла с запоминающимися хэштегами.

Открыл торжественное собрание генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно. Он поздравил коллектив, отметив весомый вклад, который вносит компания в развитие нефтегазовой отрасли.

– На сегодняшний день суточная добыча газа составляет 385 миллионов кубометров. При этом с начала года сверх первоначального планадобыто более 11 миллиардов кубометров газа. В период пиковых нагрузок м ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 05.09.2019

Депутат Верховной Рады, кандидат в президенты Украины, лидер партии «Основа» Сергей Тарута заявил, что Украина может нарастить добычу газа и поставлять его в Европу, заменив при этом Россию.

«Считаю, что Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы, и стать решением. Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу. Можем заменить Россию на этом рынке. И стать сильным субъектом на мировом рынке газа», — написал Тарута на своей странице в Facebook.

Такое мнение депутат высказал в связи с расхождением в позициях Европы с США по теме строительства «Северного потока-2», которая обсуждалась на круглом столе Мюнхенской конференции по безопасности.

«Европа смотрит на этот вопрос с точки зрения эк ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.09.2019

Премьер-министры России и Турции Дмитрий Медведев и Бинали Йылдырым в ходе телефонного разговора договорились «активизировать совместную работу по крупнейшим проектам в сфере энергетики, включая строительство АЭС «Аккую» и сооружение газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщается на сайте правительства России.

В целом, обсуждалась реализация достигнутых на переговорах 6 декабря договоренностей о развитии двустороннего сотрудничества.

«В контексте расширения торгово-экономического взаимодействия подтверждено намерение обеих сторон принять конкретные меры для облегчения взаимного доступа российских и турецких товаров на рынки двух стран», — отм ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.09.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», построила суммарно более 1400 км газопровода, сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ — 2019 глава «Газпрома» Алексей Миллер

«Сегодня у нас 1404 км по "Северному потоку-2". С точки зрения протяженности - 57,2%», — отметил он.

Миллер добавил, что в ходе форума все партнёры «Газпрома» по проекту подтвердили своё участие в нем.

«Все наши партнёры, которые были на форуме, все подтверждают своё участие», - сказал он.

Ранее, 24 мая, Nord Stream сообщила, что построила суммарно более 1300 км газопровода, или более половины его общей протяженности.

«Север ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 04.09.2019

Победителем тендера по строительству сербского участка "Южного потока" может стать "дочка" "Газпрома" — "Центргаз", рассказывают "Ведомостям" два участника тендера.

Как объясняет один из них, решение об этом уже принято, официально о нем будет объявлено через несколько дней, после согласования всех технических формальностей.

Кроме того, как рассказывает другой собеседник, "Центргаз" будет включен и в схему строительства болгарского участка. Каким образом, он не говорит.

"Еще один вариант — повторное проведение тендера в Болгарии", — добавляет другой собеседник "Ведомостей".

Опыт строительства магистральных ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 03.09.2019

СК РФ по Владимирской области направил в суд дело Алексея Мельникова, бывшего директора компании «Автоприбор», которая ранее являлась крупным поставщиком автокомпонентов «АвтоВАЗу» и другим автопроизводителям, сообщили в СК РФ.

Мельников обвиняется в совершении нескольких экономических преступлений: преднамеренное банкротство предприятия (ст. 196 УК РФ), злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия (ч.2 ст. 201 УК РФ), мошенничество в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и два эпизода растраты вверенного имущества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

По версии следствия, с 2011 года Мельников с целью невозврата кредита ВТБ на сумму около 1,5 млрд рублей, создал новую компанию с похожим названием и перев ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 03.09.2019

После промежуточных выборов в Конгресс в американской прессе началась дискуссия по целесообразности антироссийских санкций – например, издание The Financial Times пришло к выводу, что все попытки изолировать Россию на сегодня провалились.

В США начали приходить к выводу, что антироссийские санкции не приносят результата" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Признание невозможности изолировать Россию стало приговором для санкций Запада и притязаний США">

В США начали приходить к выводу, что антироссийские санкции не приносят результата
pxhere.com / CC0 Public Domain

В США началась дискуссия ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 02.09.2019

Высший суд швейцарского кантона Цуг возобновил арест акций Nord Stream AG (оператор газопровода «Северный поток») и Nord Stream 2 AG (оператор строительства газопровода «Северный поток — 2»), которые принадлежат «Газпрому». Об этом говорится в сообщении «Нафтогаза Украины».

Как отмечает украинская компания, активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция «Нафтогаза» на решение о снятии ареста с этих активов, которое ранее принял местный орган по взысканию долгов.

«Акции были освобождены из-под ареста на основании утверждений Nord Stream AG и Nord Stream 2 о том, что акции находятся за пределами кантона Цуг и, соответственно, в ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 02.09.2019

Китай полностью прекратил закупать в США сжиженный природный газ. В результате инвесторы отказываются вкладывать деньги в отрасль и многим СПГ-компаниям грозит в ближайшие полгода банкротство из-за невозможности обслуживать многомиллиардные кредиты. На планах США стать к 2024 году крупнейшим...
Просмотров: 149 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 01.09.2019

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz