Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 16

Поставки СПГ станут частью большого стратегического сотрудничества между РФ и Пакистаном в области энергетики. Российские компании также готовы принять участие в строительстве газотранспортной инфраструктуры на территории Пакистана, отмечает заместитель гендиректора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Поставки СПГ станут частью большого стратегического сотрудничества между РФ и Пакистаном в области энергетики" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Поставки СПГ станут частью масштабной энергетической стратегии России в Пакистан">

Поставки СПГ станут час ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.01.2019

8 декабря состоялся визит делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Китай. В ходе визита прошла встреча Алексея Миллера и первого заместителя премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере. В частности, речь шла о проектах трубопроводных поставок газа в Китай по "восточному" и "западному" маршрутам, с Дальнего Востока России. Участники встречи также рассмотрели перспективы взаимодействия в области подземного хранения газа и электрогенерации.

В рамках визита состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и председателя совета директоров CNPC Ван Илиня. На встрече обсуждался ход работ по проекту поставок газа в Китай по " ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.01.2019

$IMAGE1-left$

В Литве прошли тайные переговоры между руководством Газпрома и новым министром энергетики страны Ярославом Неверовичем. Об этом сообщает REGNUM со ссылкой на литовские СМИ.Официально эту информацию не прокомментировали ни в Министерстве энергетики, ни в правительстве Литвы.

Ссылаясь на свои источники, о тайных переговорах пишет литовская авторитетная деловая газета Verslo žinios. По данным издания, встреча состоялась накануне визита премьер-министра Литвы Альгирдаса Буткявичюса в Брюссель. По информации издания, Вильнюс тайно посетил вице-президент Газпрома Александр Медведев.

"Это уж второй визит с тех пор, как был сформирован кабинет министров лидера социал-демократов", - отмечает агентство BNS.

Близкие к Газпрому источники Verslo žinios подтвердили, что еще 25 января вице-президент российской компании побывал в Литве и встретился с министром энергетики Ярославом Неверовичем. Встреча с министром длилась нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz