Суббота, 20.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 15

В 2016-2017 годах объем потребления газа ежегодно увеличивался более чем на 3%, отметили в компании

Совет директоров "Газпрома" рассмотрел информацию о влиянии событий 2018 года на долгосрочный прогноз развития мирового энергетического рынка. Российский газовый холдинг ожидает рост мирового спроса на газ по итогам текущего года, говорится в сообщении "Газпрома".

"Было отмечено, что рост объема потребления газа в мире продолжается. В 2016-2017 годах он ежегодно увеличивался более чем на 3%. По итогам 2018 года рост может быть еще более значительным", - отмечается в сообщении.

Одним из наиболее заметных событий для энергетического рынка стал выход Китая на первое место в мире по объему и ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.01.2019

В 2018 году участие малых и средних предприятий Смоленской области в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием выросло в два раза в сравнении с 2017 годом, заявила заместитель гендиректора Корпорации МСП Наталья Коротченкова в ходе Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни». Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

«Важно отметить, что Смоленская область в целом показывает очень высокие показатели эффективности, в том числе в сфере развития предпринимательства. В рамках рейтинга инвестиционной привлекательности регионов второй год подряд Смоленская область занимает высокие места. Динамичный рост наблюдается и в области участия малых и средних компаний региона в закупках крупнейших заказчиков с гос ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.01.2019

Греция надеется, что Россия осуществит стратегические инвестиции в ее экономику, в том числе инфраструктуру, порты и энергетику, заявил в интервью ТАСС греческий премьер Алексис Ципрас.

По его словам, с просьбой о крупных инвестициях он намерен обратиться к президенту России Владимиру Путину в ходе официального визита в Москву 7 декабря.

В греческой экономике, долг которой превышает 150% ВВП, «есть удачные возможности стратегического характера», подчеркнул Ципрас.

Пока российские инвестиии в Грецию заключаются главным образом в «покупке недвижимости», признал он. Правительство же хотело бы видеть инвесторов в сельское хозяйство, инфраструктуру, перерабатывающую промышленность, порты и «особенно сектор энергетики», сообщил Ципрас.

Напомним, Греция рассматр ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.01.2019

На Московском НПЗ (принадлежит компании "Газпром нефть") начался монтаж четырёх крупногабаритных стальных резервуаров биологических очистных сооружений "Биосфера".

Строительство самой современной очистной системы – один из ключевых проектов второго этапа комплексной модернизации МНПЗ, которую продолжает компания "Газпром нефть". После запуска "Биосферы" в 2017 году эффективность очистки сточных вод предприятия увеличится до 99%, что превосходит показатели лучших европейских НПЗ. За счет использования уникальной системы очистки Московский НПЗ в 2,5 раза снизит потребление речной воды. До 75% используемой воды будет возвращаться в производственный цикл, что снизит нагрузку на городские очистные сооружения и значительно уменьшит воздействие предприятия на окружающую среду. Инвестиции в строительство "Биосферы" составят более 8 млрд рублей.

Резервуары предназначен ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 15.01.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz