Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 11
«Газпром» в ближайшее время планирует подписать контракт на поставку в Китай еще 30 миллиардов кубометров газа в год. Об этом заявил председатель правления газовой монополии Алексей Миллер, передает ИТАР-ТАСС. Речь идет о поставках топлива по западному маршруту, то есть с месторождений Западной Сибири через Синьцзян-Уйгурский автономный район.

Первый долгосрочный контракт на поставку российского трубопроводного газа в Китай между «Газпромом» и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) был подписан 21 мая 2014 года. Соглашение было заключено сроком на 30 лет, оно предполагает поставку 38 миллиардов кубометров газа в год.

Контракт предусматривает, что Китай будет снабжаться газом по восточному маршруту, то есть через ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.01.2019

Декабрьские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,81 доллара — до 108,26 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть продемонстрировали негативную динамику на фоне снижения прогноза Международного энергетического агентства (МЭА) по спросу на нефть и новостях из Европы.

Правительство Греции в очередной раз смогло избежать дефолта, разместив на падающем флажке облигационных займов на 4,1 миллиардов евро. Соответственно, оно сможет своевременно провести расчеты по долговым обязательствам, намеченным к исполнению в конце текущей недели.

Накануне министры финансов стран ЕС заявили о намерении задержать очередной транш финансовой помощи для Греции размером в 32 миллиарда евро после того как страна выбилась из графика по которому он должна сокра ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.01.2019

Правительство согласовало параметры налогового маневра и в ближайшее время внесет их на рассмотрение в Госдуму, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Налоговый маневр, а вернее его завершающий этап предусматривает поэтапное снижение экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты с 30% до 0%. Параллельно и, так же постепенно, будет расти ставка налога на добычу полезных ископаемых: нефти и газового конденсата. Эти изменения начнут действовать, начиная со следующего года в течение ближайших шести лет, чтобы они не создавали дополнительной нагрузки на цены», — сказал глава правительства.

Он отметил, что предлагается сохранить действующие льготы по НДПИ: речь идет о добыче нефти на новых морских месторождениях, а также о добыче газового конденсата, который используется для производства СПГ на месторождениях в Ямало ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 11.01.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz