Среда, 24.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем котельных

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 03

Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что ему не известны параметры контракта с „Газпромом" по проекту „Южный поток" и что не знает, есть ли вообще такой контракт.

В субботу глава болгарского государство принял участие в Международной конференции „Святые братья Кирилл и Мефодий и болгарский Золотой век", которая проходит под его патронатом в древней болгарской столице Велики-Преслав.

Как заявил Плевнелиев в ответ на вопрос журналистов по поводу начала строительства болгарского участка газопровода „Южный поток", он надеется на существование договора с российской стороной, а не одного лишь инвестиционного плана.

Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 03.01.2019

Сегодня в Москве ПАО «Газпром» и National Iranian Oil Company подписали Меморандум о взаимопонимании.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Исламской Республики Иран Хасана Рухани.

В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана.

Справка

National Iranian Oil Company — 100-процентное дочернее предприятие Министерства нефти Ирана. В сферу ответственности компании входит геологоразведка, добыча, транспортировка и экспорт сырой нефти, а также геологоразведка и добыча природного газа.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 203 | Добавил: curdetea1975 | Дата: 03.01.2019

Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz